Фильм “Вне/себя (Self/less)”

Вне/себя (Self/less)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.17 (Голосов: 12)
Loading...

Производство: США (2015)

Жанр: фантастика, триллер, боевик

Режиссёр: Тарсем Сингх

В ролях: Райан Рейнольдс, Бен Кингсли, Натали Мартинес, Мэттью Гуд, Виктор Гарбер, Дерек Люк, Джейни-Линн Кинчен, Мелора Хардин, Мишель Докери, Сэмюэл Пейдж

Продолжительность: 112 минут

Описание

Один ученый нашел способ победить смерть с помощью имплантации своего сознания в молодое тело, созданное методом генной инженерии. Операция эта дорогостоящая и проводится подпольно, а поэтому доступна лишь ограниченному кругу лиц. Умирающий пожилой бизнесмен решается на это и получает возможность прожить еще одну жизнь. Однако когда ему приоткрывается тайна происхождения нового тела, за ним начинает охоту секретная организация, которая не остановится ни перед чем, чтобы защитить свои интересы.

Рецензия

Я думаю, что мало бы кто отказался бессмертия. А что - прожил 80 лет, тебя клонировали и живи ещё... и так до бесконечности. Вот только цена такого бессмертия может быть весьма высока. Так что вопрос поднятый в фильме не должен оставить равнодушным никого - и тех кто за, и тех кто против. Как вы уже поняли - задумка у фильма отличная, но вот реализация несколько подкачала. И проблема не только в том, что режиссёру и сценаристам не удалось развить сюжет до приемлемого, но и в общем уровне реализации задуманного - ничего нового и оригинального вы не увидите, но то что есть, сделано на приемлемом уровне. И как бы не были хороши Райан Рейнольдс и Бен Кингсли вместе и по отдельности, вытащить фильм на себе они не в состоянии (хоть и очень стараются это сделать).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: