Фильм “Война миров Z (World War Z)”

Война миров Z (World War Z)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.21 (Голосов: 33)
Loading...

Производство: США (2013)

Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, драма

Режиссёр: Марк Форстер

В ролях: Брэд Питт, Мирей Инос, Стерлинг Джеринс, Эбигейл Харгров, Фана Мокоэна, Даниэлла Кертеш, Джеймс Бэдж Дэйл, Дэвид Морс, Питер Капальди, Пьерфранческо Фавино

Продолжительность: 116 минут

Описание

Сотрудник ООН Джерри Лэйн наперегонки со временем пытается остановить заражение, способное полностью истребить человечество.

Рецензия

Помимо присутствия в фильме Брэда Питта у "Войны миров Z" есть ещё куча плюсов, но о самом главном минусе я не могу промолчать - наверное осуществилась бы мечта многих, если Брэд Питт лицом к лицу сошёлся в схватке с армией зомби, в лучших традициях множества фильмов про зомби-апокалпсисы с присущим всему этому антуражу... но всего этого нет, а всё из-за достаточного низкого возрастного рейтинга 12+. Конечно персонаж Питта уделывает зомби монтировкой, но никакой кровожадности при этом нет. Во всём остальном фильм получился отличный. Конечно различные глупости присутствуют, но общего восприятия от картины это не портит, а главным достоинством этого фильма несомненно является динамизм всего происходящего - сюжет развивается по спирали и с каждой минутой становится всё интересней, а экшена всё больше. Фильм действительно стоит того, чтобы его посмотреть - разочарованы вы точно не будете. И вообще, где ещё вы увидите, как наши братья белорусы спасают Брэда Питта из Израиля, кишащего зомби :)?

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: