Фильм “Возмездие (Edge of Darkness)”

Возмездие (Edge of Darkness)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.75 (Голосов: 68)
Loading...

Производство: США, Великобритания (2010)

Жанр: триллер, драма, детектив

Режиссёр: Мартин Кэмпбелл

В ролях: Мэл Гибсон, Рэй Уинстон, Дэнни Хьюстон, Бояна Новакович, Шоун Робертс, Дэвид Аарон Бэйкер, Джей О. Сэндерс, Дэнис О`Харе, Дамиан Янг, Катерина Скорсоне

Продолжительность: 117 минут

Описание

Томас Крейвен — полицейский детектив, чья дочь однажды была убита. Едва начав расследование, герой обнаруживает, что ей смерть не была случайной, и следы приводят к коррумпированным системам власти.

Рецензия

Наконец то я дождался когда в кинопрокате появится хорошо сделанный детектив, и вот наконец дождался, да ещё и с Мэлом Гибсоном в главной роли - просто праздник какой то :). Фильм - настоящий детектив с круто закрученным сюжетом и великолепной актёрской игрой главных героев. Сюжет с убийством дочки копа, коррумпированными властями и громадной корпорации производящей ядерное оружие мешающими расследованию выглядит очень многообещающим для всех зрителей любителей жанра детектива, так что если вы один из них, то вы не будете разочарованы этим фильмом.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Фильм, конечно, качественный, но только с технической точки зрения: игра, режессура, музыка и т.п. А вот сюжет – я вас умоляю… Ядерное оружие, полицейский, который мстит за дочь… БАНАЛЬНО, СКУЧНО!

  • Мне понравилось. Сюжет не уникальный, но довольно прочувствовано все и правдиво. Смотришь – и увлекает… И конец хороший. Правильный.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: