Фильм “Железный человек 3 (Iron Man 3)”

Железный человек 3 (Iron Man 3)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.80 (Голосов: 41)
Loading...

Производство: США, Китай (2013)

Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссёр: Шейн Блэк

В ролях: Роберт Дауни мл., Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл, Гай Пирс, Бен Кингсли, Ребекка Холл, Пол Беттани, Джон Фавро, Джеймс Бэдж Дэйл, Стефани Зостак

Продолжительность: 131 минута

Описание

Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее — человек или костюм?

Рецензия

Бенефис Роберта Дауни младшего продолжается. Фильм одного героя, а точнее супергероя порадует всех зрителей. Конечно, как всегда фильмам от студии Marvel не хватает здравого смысла во всём происходящем, но пожалуй больше ни к чему в этом фильме претензии предъявить нельзя. Про спецэффекты и говорить нечего - они на высоте. Тони Старк остаётся всё таким же чудаковатым и эксцентричным, а его противники всё так же беспощадны в своём стремлении уничтожить его и всех остальных и как во всех сказках добро побеждает зло. Но кроме Старка в фильме много и других героев, заслуживающих вашего внимания. Первый в этом списке конечно главный злодей Мандарин - это безо всяких вопросов гениальная роль Бена Кингсли. Маленький мальчик, ставший помощником Старка заставляет смеяться в каждой сцене где он появляется. Новый режиссёр Шейн Блэк поднял фильм на несколько иной уровень и можно с уверенностью сказать, что третий фильм получился лучшим в серии, да и вообще является чуть ли не образцом для всех супергеройских блокбастеров. Остаётся лишь погрустить на тему того, что четвёртого фильма скорее всего не будет, да и появление Железного человека во вторых "Мстителях" под большим вопросом.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: