Фильм “Вторжение (Invasion)”

Вторжение (Invasion)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.40 (Голосов: 10)
Loading...

Производство: США (2007)

Жанр: фантастика, триллер

Режиссёр: Оливер Хиршбигель

В ролях: Николь Кидман, Дэниэл Крэйг, Джереми Нортэм, Джексон Бонд, Джеффри Райт, Вероника Картрайт, Малин Акерман, Q-Tip, Алексис Рэйбен, Сьюзан Флойд, Дэвид Фостер, Джон М. Джексон, Мисти Келли, Кит Мойер, Шон Прэтт, Дэниэл Росс, Джеки Соуайрис, Джозеф Соммер, Роберт Стэнтон, Селия Уэстон, Джефф Уинкотт

Продолжительность: 93 минут

Описание

История о таинственной эпидемии, которую насылают на жителей маленького городка внедрившиеся на планету инопланетяне. Психиатру из Вашингтона удается найти причину непонятных изменений в поведении людей этого города. Главное — защитить сына, который может предотвратить разворачивающуюся эпидемию.

Рецензия

Бюджет фильма около 50 млн. долларов, в прокате США фильм заработал всего 15 млн. Хотя в фильме снялись такие звёзды Николь Кидман и Дэниэл Крэйг (актёр который исполнял роль Джеймса Бонда в последнем фильме "Казино Рояль") это никак не повлияло на зрителя :). Если отойти от денежной статистики и судить по фильму, то в принципе я такие фильмы отношу к "фильмам на один раз", т.е. один раз увидел и скорее всего больше никогда смотреть его не буду, хотя и сказать что фильм плохой нельзя, обычный такой середнячок кинопроката.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: