Мультфильм “Гадкий я (Despicable Me)”

Гадкий я (Despicable Me)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.89 (Голосов: 148)
Loading...

Производство: США (2010)

Жанр: комедия, семейный, мультфильм

Режиссёр: Пьер Соффин, Крис Рено

Роли озвучивали: Леонид Ярмольник, Марк Тишман, Лиза Мартиросова, Дмитрий Курта

Продолжительность: 95 минут

Описание

Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю намерен, тем не менее, закрепить за собой статус главного архизлодея в мире, для чего он решает выкрасть Луну при помощи созданной им армии миньонов. Дело осложняют конкуренты, вставляющие высокотехнические палки в колеса, и семейные обстоятельства в виде трех сироток, о которых Грю вынужден заботиться.

Рецензия

Этот мультфильм - пародия на всех кино-злодеев и не только (чего стоит только "Evil Bank (Банк зла)" он же бывший "Lemon Brothers (Лемон Бразерс)"), но как и полагается в мультиках со счастливым концом когда главный злодей становится главным добряком. Режиссёру удалось создать очень запоминающихся персонажей - главный злодей Дрю (которые и не злодей вовсе, а просто ему в детстве не хватало маминой заботы), его главный конкурент - ботаник Вектор в оранжевой пижаме (вечно играющий в видео игры и изобретающий нелепое оружие) и чем то отдалённо напоминающий своим внешним видом Билла Гейтса :), три девочки из приюта (каждая из которых со своим характером) которым удалось "перевоспитать" Дрю из гадкого злодея в добренького дядю ну и конечно главные помощники Дрю - маленькие жёлтенькие человечки миньёны, каждое появление которых на экране вызывало бурю смеха у всего зрительного зала. Хотя сюжет мультфильма и крутится вокруг противостояния двух злодеев это совершенно не злодейский мульт, а наоборот - невероятно искренний, добрый и смешной мультфильм который обязательно понравится взрослым и детям. Если будете смотреть мультик в 3D, то обязательно посмотрите титры - они не менее весёлые чем и сам мультфильм.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Мультфильмы
Комментарии
4
  • Отличный мультфильм, не пошлый, весёлый, и истинно семейный. Получили необыкновенное удовольствие с 5летним сыном.

  • “Гадкий Я” великолепен! Отличный сюжет, качественное 3d и юмор на любой вкус кроме плохого! Смотреть в кино однозначно!

  • =) “Гадкий я” прикольненький!!! поржать можно от души!

  • Просто бест! :-D

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: