Мультфильм “Три богатыря и Шамаханская царица”

Три богатыря и Шамаханская царица
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.90 (Голосов: 162)
Loading...

Производство: Россия (2010)

Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный

Режиссёр: Сергей Глезин

Роли озвучивали: Валерий Соловьев, Анна Геллер, Олег Куликович, Лия Медведева, Сергей Маковецкий, Константин Бронзит, Дмитрий Быковский, Дмитрий Высоцкий, Мария Цветкова, Игорь Шибанов

Продолжительность: 75 минут

Описание

Легендарная Шамаханская царица, которая сводила с ума многих царей и простых смертных, положила свой глаз и на Киевского князя. Тот заболел любовью странной по ней. Но чтобы доставить в целости и сохранности эту чудо-богиню в Киев-Град, срочно из отпуска вызывают всех троих, уже знакомых нам, богатырей: Алёшу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца. Теперь троица должна решить, как быть дальше? Вроде бы и слухи о царице ходят нелестные, и князя жаль.

Рецензия

Долгожданное продолжение эпического богатырского мульт-блокбастера последнего времени :), пожалуй самый ожидаемый российский мультфильм 2010 года и "Три богатыря" эти ожидания оправдывают с головой. В мультике будут как и старые полюбившиеся герои, так и новые колоритные персонажи которые заставят вас смеяться с первой и до последней минуты. Ведь этот мультик, как и предыдущие три, представляет собой великолепное сочетание прекрасного юмора и сюжета, который понравится взрослым и детям. Если коротко, то получился очень весёлый и задорный мультфильм для всей семьи - обязательно посмотрите, не пожалеете.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Мультфильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: