Фильм “Джек Ричер (Jack Reacher)”

Джек Ричер (Jack Reacher)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.88 (Голосов: 33)
Loading...

Производство: США (2012)

Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив

Режиссёр: Кристофер МакКуорри

В ролях: Том Круз, Розамунд Пайк, Ричард Дженкинс, Вернер Херцог, Дэвид Ойелоуо, Роберт Дюваль, Джей Кортни, Владимир Сизов, Джозеф Сикора, Майкл Рэймонд-Джеймс

Продолжительность: 130 минут

Описание

Снайпер убивает пять случайных прохожих, но все улики указывают на человека, заключенного под стражу. На допросе подозреваемый умоляет об одном - найти Джека Ричера.

Рецензия

Фильму определённо не хватает экшена, хоть и позиционируют его как боевик, но на самом деле это детектив с примесями триллера (ну или наоборот, кому как нравится :)). Если настроиться на этот фильм как на детектив и идти в кинотеатр именно с этим настроением, то фильм будет только радовать вас. Если вы идя в кино будете думать что это очередной боевик с Томом Крузом в главной роли, то вас ждёт разочарование - тут конечно стреляют, убивают и гоняют на машинах (и надо сказать, что выглядит всё это очень и очень захватывающе), но всё же главные действующие лица при этом разговаривают и рассуждают вслух, что не свойственно боевикам :). Одним словом Том Круз в очередной раз порадует зрителей хорошим фильмом, который не лишён смысла.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: