Мультфильм “Вверх (Up)”

Вверх (Up)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
9.01 (Голосов: 176)
Loading...

Производство: США (2009)

Жанр: комедия, приключения, семейный, мультфильм

Режиссёр: Пит Доктер, Боб Питерсон

Роли озвучивали: Армен Джигарханян, Иван Чуваткин

Продолжительность: 96 минут

Описание

78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел...

Рецензия

Как всегда мультик от "Пиксар" радует и приводит в восторг меня и всех зрителей. Я бы вообще поставил памятник сценаристу и аниматорам которые придумали и смогли создать таких замечательных персонажей. Армен Джигарханян который дублирует на первый взгляд вредного и ворчливого старичка Карла Фредриксена великолепно справился со своей ролью и посмотрев мультик я даже не могу себе представить другой голос за кадром. Смотреть мультик весело, а иногда грустно. Пример старичка Карла, то как он себя ведёт и что он делает должен запомнится надолго. Мультфильм невероятной душевной теплоты обязательно понравится вам, вашей второй половинке и вашим детям, он просто не может не понравится. Обязательно сходите в кино и посмотрите этот замечательный мультфильм.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Мультфильмы
Комментарии
2
  • Мультфильм и правда замечательный. Ходила на него в кинотеатр с сестренкой, обе в восторге. Есть очень трогательные сцены, мультяшки просто великолепны, много смешных моментов.

  • Советую обязательно посмотреть. Жаль, что мало таких мультфильмов.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: