Мультфильм “Валл-И (Wall-E)”

Валл-И (Wall-E)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
9.14 (Голосов: 190)
Loading...

Производство: США (2008)

Жанр: фантастика, комедия, мелодрама, семейный, мультфильм

Режиссёр: Эндрю Стэнтон

Роли озвучивали: Андрей Лёвин, Марианна Мокшина, Сергей Русскин, Марк Макаренков, Станислав Концевич

Продолжительность: 97 минут

Описание

Робот ВАЛЛ-И из года в год прилежно трудится на опустевшей Земле, очищая нашу планету от гор мусора, которые оставили после себя улетевшие в космос люди. Он и не представляет, что совсем скоро произойдут невероятные события, благодаря которым он встретит друзей, поднимется к звездам и даже сумеет изменить к лучшему своих бывших хозяев, совсем позабывших родную Землю.

Рецензия

Самый ожидаемый мультик этого года и надо сказать что я не разочарован. Это и самый лучший мультфильм что я видел в этом году, на 100 балов из 100. ВСЕМ ИДТИ И СМОТРЕТЬ, разочарован никто не будет. Надо отметить что за первую половину мультфильма будет произнесено минимум слов, но всё равно смотреть очень интересно и оторваться от экрана просто невозможно. НЕ качайте экранки и прочие пиратские версии, сходите в кино - получите громадное удовольствие. Кстати ВАЛЛИ расшифровывается как Вселенский Аннигилятор Ландшафтный Лёгкий Интеллектуальный :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Мультфильмы
Комментарии
4
  • WALL-I – самый гениальный мульт. Главный герой – море самоотверженного обаяния, от которого девчонки всех возрастов без ума.

  • Про Wall-E узнал, когда в местном кинотеатре “Мечта” в Москве повесили плакат. Решил посмотреть – имею слабость к пиксаровским мультфильмам со времён Toy Story.

    Скачал с торрента и смотрел – был потрясён. Такого обаяния просто не мог себе вообразить. Короче, ШЕДЕВР. Смотреть только в оригинале, без идиотских переводов – диалогов там минимум и понимается легко.

    P.S. Если Wall-E не получит Оскара за лучший мультфильм – поеду в Голливуд и всем головы поотрываю :-))

  • Я смотрела Wall-E))))Очень интересный мультик)))Я даже чуть не расплакалась, когда Валли память потерял)))

  • Самый лучший мультфильм из которых я видела. Прям пробирает до слёз. Особенно поразил конец. Любовь никогда не умирает.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: