Фильм “007: СПЕКТР (Spectre)”

007: СПЕКТР (Spectre)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.56 (Голосов: 9)
Loading...

Производство: Великобритания, США (2015)

Жанр: боевик, триллер, приключения

Режиссёр: Сэм Мендес

В ролях: Дэниэл Крэйг, Кристоф Вальц, Леа Сейду, Рэйф Файнс, Моника Беллуччи, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Дэйв Батиста, Эндрю Скотт, Рори Киннер

Продолжительность: 148 минут

Описание

Зашифрованное послание из неизвестного источника выводит Бонда на след зловещей глобальной организации под кодовым названием СПЕКТР, в то время как М пытается спасти секретную разведывательную службу от ликвидации.

Рецензия

"Скайфол" был лучше... с какой стороны не посмотри, но новый фильм проигрывает предыдущему почти во всём. Хотя казалось бы - Дэниэл Крэйг всё такой же красавчик как и в предыдущих фильмах, погони всё такие же захватывающие, а злодеи всё такие же злые. Но вот сюжет у фильма просто никакой. Это же фильм про шпиона, но за все два с половиной часа я не увидел ровным счётом ничего шпионского - сплошной набор голливудских штампов, а самое печальное, что ещё пару фильмов в таком стиле и Джеймс Бонд скатится до проходных боевиков, которых и так достаточно снимают в последнее время. Если честно - то я разочарован новым фильмом. Из всего что я увидел, порадовал меня только Кристоф Вальц в роли главного негодяя, вот он действительно выложился на все 100% и на него приятно смотреть на протяжении всей картины. Но опять же - сюжет просто не даёт ему развернуться, и злодей вместо того чтобы злодействовать, начинает читать морали :). Посмотреть на нового агента 007 конечно стоит, но ожидать от него каких-то чудес не надо.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: