Фильм “Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)”

Мстители: Война бесконечности (Avengers: Infinity War)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
9.31 (Голосов: 13)
Loading...

Производство: США (2018)

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссёр: Энтони Руссо, Джо Руссо

В ролях: Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Марк Руффало, Крис Эванс, Скарлетт Йоханссон, Дон Чидл, Бенедикт Камбербэтч, Том Холланд, Чедвик Боузман, Зои Салдана

Продолжительность: 149 минут

Описание

Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Всё, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту — судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой.

Рецензия

Это однозначно лучший фильм студии Марвел на текущий момент. Тут такой невероятный замес всего - героев, сюжета, экшена, всевозможных отсылок и взаимосвязей всего со всем, что были моменты, когда разобрать что, как и почему в первый же момент не удавалось, но потом во всём находилась своя логика действий... Если честно, то сценаристам конечно тут не позавидуешь - два десятка супергероев и всего 2,5 часа экранного времени, а ведь всем надо уделить внимание, везде сюжетная линия и сложные отношения персонажей... но сценаристы молодцы и не смотря на всё это, фильм смотрится на одном дыхании и никаких вопросов, кроме пожалуй "А что же дальше?", к концу фильма не остаётся :). Ну и конечно супергеройские битвы всех со всеми. Наверное час (или около того) времени идут всевозможные сражения - и это очень круто. А ещё тут просто нереальная графика и как всегда отличный юмор. С нетерпением жду следующих "Мстителей" - это будет очень крутое зрелище.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: