Фильм “Я легенда (I Am Legend)”

Я легенда (I Am Legend)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
9.24 (Голосов: 259)
Loading...

Производство: США (2007)

Жанр: ужасы, фантастика, драма

Режиссёр: Френсис Лоуренс

В ролях: Уилл Смит, Алиси Брага, Чарли Тахэн, Салли Ричардсон, Уиллоу Смит, Даррел Фостер, Эйприл Грэйс, Дэш Майок, Джоанна Нумата, Эбби

Продолжительность: 96 минут

Описание

Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтсона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет строится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночами держащим бесконечную осаду упырей, а днем пытающимся выяснить причины эпидемии.

Рецензия

Трейлер к этому фильму я увидел в кино наверное месяц назад, и твёрдо решил на него сходить, но тут как всегда неожиданно подкрался новый год, т.е. делать нечего и в локальной сетке я случайно нашёл а потом скачал этот фильм. Разочаровало то, что премьера в России назначена на 7 февраля, хотя во всём мире на 5 декабря, я бы с удовольствие лучше сходил в кинотеатр и посмотрел бы там этот фильм, чем смотреть пиратскую копию, но что поделать, пока наши прокатчики крутят продолжении Иронии судьбы, приходится поддерживать пиратов :). О сюжете рассказывать не буду, о фильме рассказывать не буду, вообще ничего рассказывать не буду :). Посоветую только лучше сходить в кино и посмотреть фильм "Я легенда" там, чем дома пиратскую версию - в фильме вы 100% не разочаруетесь и не будете жалеть потраченных денег на билет :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
8
  • Фильм супер давно америкосы таких не снимали , очень пса было жалко и Смитта тоже , Надеюсь они снимут еще что нибудь на подобе.

  • Вообще фильм очень интересный!Даже на слезу пробивает!Хотя я надеялась,что он в конце выживет!Очень жалко его было!

  • а вы в курсе что у этого фильма есть и вторая концовочка??=)) Сам не видел,но говорят что вторая концовка лудше=))

  • Этот фильм стал одним из моих любимых. Мало того, что в главной роли Уилл Смит, так еще и жанр мой любимый. Фильм смотрела дома одна, сидя на полу в полнейшей темноте ночью. Смотрела не отрываясь, затаив дыхание, и жалея, что всему когда-нибудь приходит конец. После просмотра долго была под впечатлением. Всем очень и очень рекомендую.

  • да фильм со смыслом!! глубоко нуна лесть чтоб понять что режысер хотел передать зрителю ### я не могу обьяснить)) нуна сареть…! в двухмерном понятии

  • Классный фильмара тока смит все портит))))))))

  • Фильм просто обалденный!Жаль что я не сходил на его примьеру :( Но все же,сюжет всем знакомый…Я как то не любитель этого жанра,но фильм признаюсь честно заставил меня рыдать :) Всем всем всем-Советую!Смотрите,не пожалеете!

  • скучный.нудный.побольше бы персонажей,да динамичности.сисек можно было бы.и харизму героя продумать получше.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: