Фильм “Андроид (App)”

Андроид (App)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
4.70 (Голосов: 10)
Loading...

Производство: Нидерланды (2013)

Жанр: триллер

Режиссёр: Бобо Боерманс

В ролях: Ханна Хекстра, Роберт де Хуг, Исис Каболе, Маттис ван де Санде Бакхуйзен, Марк ван Эувен, Лиза Сипс, Ерун Шпиценбергер, Алекс Хендрикс, Патрик Мартенс, Гиги Равелли

Продолжительность: 82 минуты

Описание

Симпатичная студентка Анна просыпается после вечеринки и обнаруживает на своем смартфоне загадочное приложение «Айрис»... Активируя приложение, Анна запускает головокружительную и трагическую череду событий в жизни своих друзей и знакомых. Кто за этим стоит?

Рецензия

Невнятное кино с претензией на новаторство. Но если у вас нет смартфона или вы не скачали до начала фильма на него специальное приложение, то вы и не почувствуете на себе близость новых технологий. Сам фильм банален, скучен и абсолютно не интересен, но вот задумка со вторым экраном в виде вашего телефона достойна внимания и возможно через несколько лет эту фишку отточат и тогда она произведёт революцию, а пока всё это выглядит достаточно сыро. Сам фильм не заслуживает никакого внимания, и смотреть его можно только ради пробы этой самой "фишки" со вторым экраном на вашем смартфоне.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: