Фильм “Без границ”

Без границ
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
5.80 (Голосов: 10)
Loading...

Производство: Россия (2015)

Жанр: комедия, мелодрама

Режиссёр: Карен Оганесян, Резо Гигинеишвили, Роман Прыгунов

В ролях: Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Александр Адабашьян, Анна Чиповская, Иван Янковский, Александр Паль, Милош Бикович, Мария Шалаева, Равшана Куркова, Наталия Вдовина

Продолжительность: 90 минут

Описание

События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы навстречу любви — яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной, которая не знает границ и условностей, возраста и национальностей.

Рецензия

Я не представляю себе, зачем режиссёр захотел уместить в полтора часа экранного времени 4 совершенно разные и никак друг с другом не связанные истории, да ещё и рассказывая их вперемешку. Получилось не очень так... Как по мне, так лучше было бы рассказать одну историю - выбрать любую из четырёх и снять целостный фильм, а не ужимать сюжет в 20 минут и пытаясь за это время чем-то удивить зрителя, а для этого надо быть гением... В общем и целом вроде неплохое впечатление от фильма - лёгкий такой и приятный, но всё же надо было сконцентрироваться на чём то одном.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: