Фильм “Бриджит Джонс 3 (Bridget Jones’s Baby)”

Бриджит Джонс 3 (Bridget Jones’s Baby)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.43 (Голосов: 7)
Loading...

Производство: Ирландия, Великобритания, Франция, США (2016)

Жанр: мелодрама, комедия

Режиссёр: Шэрон Магуайр

В ролях: Рене Зеллвегер, Колин Фёрт, Патрик Демпси, Джемма Джонс, Джим Бродбент, Сэлли Филлипс, Джулиан Райнд-Татт, Ширли Хендерсон, Бен Уиллбонд, Пол Бенталл

Продолжительность: 122 минуты

Описание

Казалось бы, и карьера — в гору, и квартира — в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.

Рецензия

Все поклонники первых двух фильмов про Бриджит Джонс наверняка останутся довольны и этим фильмом, а всем остальным, (т.е. мальчикам) такие фильмы и не стоит смотреть вовсе :). А вот девочкам в этом фильме понравится абсолютно всё - и главная героиня, и её два незадачливых ухажёра, и Лондон, а всякие глупые ситуации в которые все они постоянно попадают... одним словом это настоящая комедия про любовь. А ещё, судя по концовке нас вполне может ожидать и четвёртый фильм (если конечно эта часть соберёт нужную кассу в прокате).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: