Фильм “Что скрывает ложь (Trespass)”

Что скрывает ложь (Trespass)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.86 (Голосов: 51)
Loading...

Производство: США (2011)

Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссёр: Джоэл Шумахер

В ролях: Николас Кейдж, Николь Кидман, Бен Мендельсон, Лиана Либерато, Кэм Жиганде, Джордана Спиро, Дэш Майок, Эмили Миде, Нико Торторелла, Брэндон Белнап

Продолжительность: 91 минута

Описание

Идеальная семейная пара: успешный бизнесмен, торгующий бриллиантами, и его очаровательная жена-дизайнер. Но когда в их роскошный дом придут незваные гости и нависнет смертельная угроза, наружу вылезут измена и ложь.

Рецензия

Фильм для всех тех, кто соскучился по криминальным триллерам вообще и Николасу Кейджу в частности. У Николь Кидман роль в фильме поменьше, но она с ней справилась на отлично - смотреть приятно, да и глаз радуется глядя на неё :). Сюжет весьма неплох - полтора часа фильм держит в напряжении и ожидании того, что же будет потом, а это главное что я ценю в триллерах. Надо сказать, что под конец просмотра у меня было несколько версий чем всё закончится, но к сожалению (или к радости) я не угадал - хотя моя концовка была бы интереснее :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
2
  • Нормальный такой фильмец.Ни больше ни меньше.Сюжет могли бы и покруче придумать, а так – как то просто всё…В напряжении меня фильм не держал.Во многом – в корне не согласен с главными героями.Почему дочь не назвала “псевдо” пароль??Не знаю, рубин там или ещё чего…какого фига он (Кейдж) ломался так долго?Да и на месте грабителей,я бы действовал гораздо жёстче.Можно же было отрезать уши жены на его глазах( или ещё чего придумать…),это не смертельно,но зато очень бьёт по психике…Ни то ни сё.Смотрел до конца только ради Кейджа – очень нравится этот актёр.

  • В конце я уснула,а все потому,что это очень херовый фильм!Как могли опуститься и сняться в такой дешевке актеры такого уровня???В фильме меня бесило все!Начиная от сюжетной линии(хотя все происходящее на экране даже сложно назвать линией вообще)и просто нелогичностью актеров!А эти грабители,мля ну что за маски у них?А почему Кейдж так ломался?Что дибильная дочь?Кароче,фильм Ацтой.И смотреть я его не советую.Совет дам только режиссеру….. не снимай больше такой бредятины!

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: