Фильм “День независимости: Возрождение (Independence Day: Resurgence)”

День независимости: Возрождение (Independence Day: Resurgence)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.09 (Голосов: 11)
Loading...

Производство: США (2016)

Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссёр: Роланд Эммерих

В ролях: Лиам Хемсворт, Джефф Голдблюм, Джесси Ашер, Билл Пуллман, Майка Монро, Села Уорд, Уильям Фихтнер, Джадд Хёрш, Брент Спайнер, Патрик Ст. Эсприт

Продолжительность: 120 минут

Описание

Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения.

Рецензия

Что-то мне подсказывает, что вторая часть "Дня независимости" обернётся самым большим провалом за всю карьеру Роланда Эммериха, который до этого момента никогда не снимал сиквелы (и как теперь мы все видим, делал он это не зря). Я даже не знаю что про этот фильм хорошего сказать - в принципе в нём нет ничего, кроме спецэффектов, на что стоило бы обратить внимание. Фильм двадцатилетней давности обыгрывает его во всём, кроме картинки - сюжет, накал страстей и даже американский "ура патриотизм" кажутся в сравнении с продолжением просто на недосягаемой высоте. В моём понимание у сценаристов вообще больше получился ремейк, чем продолжение - никаких новых идей или того, чего бы мы не видели до этого в фильмах про пришельцев. По факту - это просто унылая история, про не случившийся конец света. Да ещё и третий фильм нам обещан... я разочарован.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: