Фильм “Детям до 16…”

Детям до 16…
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.09 (Голосов: 85)
Loading...

Производство: Россия (2010)

Жанр: триллер, мелодрама

Режиссёр: Андрей Кавун

В ролях: Лянка Грыу, Анна Старшенбаум, Павел Прилучный, Дмитрий Кубасов, Родион Долгирев, Алексей Горбунов, Ирина Мерцалова, Алексей Шевченков

Продолжительность: 75 минут

Описание

Кир, Лея, Даша, Макс — еще студенты. У них все — впервые. Первые слова любви, первый секс, первые совместные мечты, первые ошибки, первые разочарования и первые открытия.

Рецензия

Лицам до 16 этот фильм лучше вообще не смотреть, а лицам постарше смотреть так же я не рекомендую, но если сильно хочется - то можно :). Но не стоит ждать от фильма ничего выдающегося, т.к. наши с вами родные сценаристы и режиссёры всё ещё так и не научились снимать кино для молодёжи. Уже много раз пробовали и почти всегда это заканчивается полным провалом - примерно как и этот фильм :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
3
  • O=) O=) *BRAVO*

  • Мне фильм очень понравился! Он для тех, кто понимает и умеет чувствовать! Все эмоции и переживания в этом фильме достаточно яркие! Поймет тот, кто испытывал боль утраты и находил смысл жить дальше! Главная тема, по моему мнению, что сильные люди всегда страдают больше!

  • Не соглашусь с рецензией. Очень хороший фильм! Заставляет задуматься…один из немногих фильмов, который оставляет след в душе.

  • Обалденный фильм!Просто обалденный.Он тонко передает чувства,при том здесь ярко выраженная тематика.И любовь,и дружба и эгоизм.Ошибки,переживания,боль.Потеря…Этот фильм нужно прочувствовать,осознать.Просто балдеж.Смотрите.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: