Фильм “Дневники няни (Nanny Diaries)”

Дневники няни (Nanny Diaries)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
5.61 (Голосов: 23)
Loading...

Производство: США (2007)

Жанр: комедия

Режиссёр: Шари Спрингер Берман, Роберт Пульчини

В ролях: Скарлетт Йоханссон, Донна Мерфи, Джон Генри Кокс, Алишиа Кис, Льюис Пэйтон мл., Сонни Браун, Джорджина Чэпман, Николас Арт, Джоди Мишель Пинн, Майк Рэйд

Продолжительность: 107 минут

Описание

Молодая студентка колледжа из рабочего класса устраиваясь подработать няней в одной из богатых семей из Манхэттэна, никак не могла предвидеть какими сложностями всё это для неё обернётся. Изнеженная жена, вечно где-то пропадающий муж и донельзя избалованный четырёхлетний ребёнок постоянно становятся источниками проблем для неё. В течение девятимесячного периода её пребывания в доме отношения супругов всё больше и больше осложняются, а самой няне приходится справляться со своими учебными занятиями, семейными проблемами работодателей, собственным романтическим увлечением и избалованным малышом.

Рецензия

Сейчас этот фильм пользуется просто бешеным успехом у зрителей и не только в России, а я что-то не проникся к этому фильму :). Фильм совершенно меня не порадовал, если туда и идти то только в случае когда уже совсем нечего делать, хотя я подозреваю что у девушек будет другое мнение по этому поводу :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: