Фильм “Джон Картер (John Carter)”

Джон Картер (John Carter)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.66 (Голосов: 137)
Loading...

Производство: США (2012)

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, приключения

Режиссёр: Эндрю Стэнтон

В ролях: Тейлор Китч, Линн Коллинз, Саманта Мортон, Уиллем Дефо, Томас Хейден Чёрч, Марк Стронг, Кирен Хайдз, Доминик Уэст, Джеймс Пьюрфой, Брайан Крэнстон

Продолжительность: 132 минуты

Описание

Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис с Гелиума.

Рецензия

Попытка снять эпическое и настоящее попкорн-муви, всего то за 250 миллионов долларов :). Такая сумма потраченная Диснеем может быть оправдана только одним - им очень нужно начать новую серию, которую они потом будут с успехом продолжать ближайшие лет пять-десять (насколько я знаю, Дисней уже объявил, что если этот фильм соберёт кассу, то они будут снимать трилогию). Сюжет как и полагается таким фильмам задуман грандиозный, а реализация его поражает масштабами и картинкой на экране - и конечно же радует что то, что мы видим содержит максимум съёмок на натуре и минимум с зелёным фоном. Про актёрскую игру особо говорить смысла я не вижу - ничего выдающегося нету, все сыграли неплохо, но никаких чудес актёрского мастерства нам не показали :). Второй фильм про приключения Джона Картера на Марсе я бы посмотрел, так что буду ждать...

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
4
  • Не читая книги, посмотрев этот фильм можно сказать, что очень даже и не плохо все вышло. Зрелищно, местами весело, местами диалоги то ли написаны, то ли переведены – тупо. Но вообще фильм развлекает и радует графикой. ;)

  • Фильм не плохой. Всё очень красиво.Какая то смесь Аватара ,звёздных войн 2 го эпизода на арене. Много чего спёрли из других фильмов. Но фильм посмотрю ещё раз.))

  • Буду ждать второго фильма.

  • Может конечно фильм и интересный, но в последние 30 минут я тупо спала. Невозможно было смотреть эту мутотень. Проснулась когда он лежал в каком то склепе и фильм кончился. Муж рассказал мне что я проспала)). Хотя на аватар я сходила 2 раза. А этот и в подметки ему не годится.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: