Фильм “Ёлки новые”

Ёлки новые
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
5.60 (Голосов: 5)
Loading...

Производство: Россия (2017)

Жанр: комедия, мелодрама

Режиссёр: Жора Крыжовников, Дмитрий Киселёв, Александр Карпиловский

В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Антон Богданов, Валентина Мазунина, Елена Яковлева, Сергей Пускепалис, Екатерина Климова, Андрей Бурковский

Продолжительность: 85 минут

Описание

В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима. Новые и хорошо знакомые герои «Ёлок» влюбляются, ссорятся и мирятся, совершают геройские поступки и попадают впросак, лишь бы найти на Новый год настоящую родственную душу, как один смелый мальчик из Хабаровска, сбежавший в поисках новой мамы в Москву. И помочь им может только чудо… или вся страна!

Рецензия

Чего не отнять у создателей этого фильма, так это таланта по созданию привычки у зрителей каждый новый год смотреть "Ёлки". Уже сложно вспомнить когда и как всё началось, как связаны между собой главные герои - но каждый год появляются новые персонажи, глуповатые шутки и нехитрый сюжет, на который народ идёт в кинотеатры. В "Ёлки новые" главным новым действующим лицом стал Дмитрий Нагиев - часть фильма с его участием мне показалась лучшей из всех. Ну а в общем и целом - хорошее новогоднее настроение после просмотра вам гарантированно и я думаю, нас с вами ждёт ещё не одна серия "Ёлок" в будущем.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: