Фильм “Ее звали Никита (La Femme Nikita)”

Ее звали Никита (La Femme Nikita)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.08 (Голосов: 24)
Loading...

Производство: Италия, Франция (1990)

Жанр: триллер, мелодрама, драма, криминал

Режиссёр: Люк Бессон

В ролях: Анн Парийо, Жан-Юг Англад, Чеки Карио, Жанна Моро, Жан Рено, Жан Буиз, Филипп Леруа, Марк Дюре, Патрик Фонтана, Жан Беден

Продолжительность: 117 минут

Описание

Ее осудили за убийство. Ее приговорили к смерти. Но вместо того, чтобы привести приговор в исполнение, предоставили выбор между небытием и работой на некую правительственную организацию. Выбрав второе, она теперь уже не принадлежит себе. Отныне она - глубоко законспирированная машина уничтожения на службе государства, постигающая все тонкости страшного ремесла палача. Прекрасная женщина с опустошенной душой и холодным сердцем, она становится лучшим киллером организации. Но именно сейчас она начинает понимать ценность человеческой жизни. И именно сейчас впервые в жизни ее настигает любовь. Ее звали Никита.

Рецензия

Даже немножко стыдно за то что я только сейчас посмотрел этот фильм. Это же классика, да ещё и один из моих любимых режиссёров Люк Бессон. Хотя если честно я не понял за что этот фильм так все расхваливают. Да неплохой фильм, да хороший сюжет и хорошая идея фильма, но всё же чего-то не хватает ... или это я уже насмотревшись всякой голливудской и российской ерунды стал настолько туп :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: