Фильм “Геошторм (Geostorm)”

Геошторм (Geostorm)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.25 (Голосов: 8)
Loading...

Производство: США (2017)

Жанр: фантастика, боевик, триллер

Режиссёр: Дин Девлин

В ролях: Джерард Батлер, Джим Стёрджесс, Эбби Корниш, Александра Мария Лара, Дэниэл Ву, Эухенио Дербес, Амр Вакед, Эдеперо Одуйе, Энди Гарсиа, Эд Харрис

Продолжительность: 109 минут

Описание

После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрёт с лица Земли всё живое.

Рецензия

У этого фильма есть одна, но очень большая проблема - он весь состоит из "классических" голливудских штампов. В нём не происходит ровным счётом ничего, чего бы вы не видели в других фильмах катастрофах, ну и классический хэппи энд, которому предшествует сцена с самопожертвованием ради всех... ну я не знаю... совсем что-ли с фантазией у сценаристов стало плохо :). Во всём остальном к фильму вопросов нет - снято красиво, денег на компьютерную графику не пожалели, а Джерард Батлер ходит с одним выражением лица весь фильм :). Любите подобные фильмы? Тогда вам понравится и этот.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: