Фильм “Голос монстра (A Monster Calls)”

Голос монстра (A Monster Calls)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.45 (Голосов: 11)
Loading...

Производство: США, Испания (2016)

Жанр: фэнтези, драма

Режиссёр: Хуан Антонио Байона

В ролях: Льюис МакДугалл, Сигурни Уивер, Фелисити Джонс, Тоби Кеббелл, Бен Моор, Джеймс Мелвилл, Оливер Стир, Доминик Бойл, Дженнифер Лим, Макс Габбей

Продолжительность: 108 минут

Описание

Поражающая воображение история о мальчике Конноре и монстре из его снов. Когда Коннору особенно тяжело, происходит нечто невероятное — старое тисовое дерево за окном оживает и превращается в громадное чудовище. По ночам монстр рассказывает Коннору истории, которые помогут ему понять, что даже когда весь мир рушится, можно найти в себе силы и не отчаиваться.

Рецензия

Грустный, но очень сильный фильм про то, что неизбежно... Потрясающее красивое кино, а то как оно снято (особенно мультипликационные вставки, их стиль и манера подачи) так и вообще выше всяких похвал, но одновременно с этим это очень тяжёлое и взрослое кино, которое подростки, а тем более дети не смогут прочувствовать, хоть главному герою и 12 лет. Девушки, которые будут смотреть этот фильм, наверняка всплакнут - настолько он эмоционален. Отличное кино, но жаль, что массовый зритель на такое кино не ходит.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: