Фильм “Горько!”

Горько!
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.15 (Голосов: 27)
Loading...

Производство: Россия (2013)

Жанр: комедия, приключения

Режиссёр: Жора Крыжовников

В ролях: Сергей Светлаков, Юлия Александрова, Егор Корешков, Ян Цапник, Елена Валюшкина, Василий Кортуков, Юлия Стадник, Данила Якушев, Александр Паль, Валентина Мазунина

Продолжительность: 100 минут

Описание

Прогрессивные и талантливые Наташа и Рома мечтают о европейской свадьбе на берегу моря… но у Наташиного отчима заготовлен другой сценарий. Грубый чиновник городской администрации рассматривает торжество как трамплин для собственной карьеры и стремится устроить все «как надо». Молодых ждет незабываемый вечер в ресторане «Золотой» с полным набором занудных обрядов. Не в силах бороться, ребята решают провести свадьбу своей мечты в секрете от консервативных родственников. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино.

Рецензия

Неожиданно "вменяемая" комедия со Светлаковым в главной роли. Вовремя он понял, что не стоит ему пытаться сниматься в серьёзном кино, а вот амплуа всяких ненормальных личностей ему вполне к лицу :). Собственно кроме него из актёром в фильме смотреть то больше и не на кого, остальные просто отбывают номер и непонятно чем занимаются всё время, что идёт фильм. Сюжет конечно никакой, но у него есть одно достоинство - каждый, кто хоть один раз был на свадьбе наверняка узнает в этом фильме если не себя, то кого-нибудь точно :). Но тем, кто любит "умные" комедии, в которых есть хоть какой-то смысл, а не просто "угар" этот фильм явно не понравится, так что прежде чем смотреть, задумайтесь над тем, что это может быть для вас полным разочарованием.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: