Фильм “Клетка”

Клетка
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
4.80 (Голосов: 5)
Loading...

Производство: Россия (2015)

Жанр: драма, триллер

Режиссёр: Элла Архангельская

В ролях: Даниил Спиваковский, Елена Радевич, Михаил Горевой, Дмитрий Нагиев, Евгений Кулаков, Ирина Рахманова, Ёла Санько, Дмитрий Проданов, Александр Кабанов, Анвар Либабов

Продолжительность: 120 минут

Описание

Ростовщик женится на бедной юной девушке, чтобы потешить свое тщеславие и начать новую жизнь. Кроткая и Неизвестный — их союз начисто лишен любви и счастья. Казалось бы, обычная бытовая история, но между супругами вспыхивает настоящая психологическая война, которая разрушает обоих и приводит к страшным последствиям. Неизвестный в буквальном смысле заточает жену в клетку, но в итоге сам оказывается её пленником.

Рецензия

Очень тяжёлый для просмотра фильм - и это пожалуй самое главное, что надо знать про "Клетку". И дело не только в том, что пол фильма вы не будете понимать ни что происходит ни почему это происходит, а так же, что за люди перед нами на экране. Во вторую половину фильма на некоторые из этих вопросов вы найдёте ответы, но тем не менее и после финальных титров у вас вопросов будет больше чем ответов. Главный же плюс картины - атмосфера всего происходящего. Она настолько угнетающая и пугающая, что просто жуть берёт.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: