Фильм “Книга джунглей (The Jungle Book)”

Книга джунглей (The Jungle Book)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.85 (Голосов: 20)
Loading...

Производство: США (2016)

Жанр: фэнтези, драма, приключения, семейный

Режиссёр: Джон Фавро

В ролях: Нил Сетхи, Билл Мюррей, Бен Кингсли, Идрис Эльба, Лупита Нионго, Скарлетт Йоханссон, Джанкарло Эспозито, Кристофер Уокен, Гарри Шендлинг, Брайтон Роуз

Продолжительность: 105 минут

Описание

Непримиримая борьба с опасным и внушающим страх тигром Шерханом вынуждает Маугли покинуть волчью стаю и отправиться в захватывающее путешествие. На пути мальчика ждут удивительные открытия и запоминающиеся встречи с пантерой Багирой, медведем Балу, питоном Каа и другими обитателями дремучих джунглей.

Рецензия

Все читали книжку и смотрели многочисленные фильмы и мультфильмы про "Маугли". Дисней не стал тут придумывать ничего нового, а просто экранизировал собственный же мультфильм которому уже почти 50 лет. Так что сразу имейте ввиду, что некоторые отличия от книги тут есть и даже есть некоторые персонажи, которых у Киплинга не было. Вообще я бы сказал, что главный и единственный плюс этого фильма - это визуальная составляющая. Ведь по существу, всё что вы увидите на экране нарисовано - весь этот "зоопарк" зверей компьютерная графика... Ну а в целом конечно фильм получился весьма зрелищным и в меру поучительным. Ваши дети точно будут в восторге.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Отличная экранизация от Диснея, я уже посмотрел всем рекомендую! =)

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: