Фильм “Короли улиц (Street Kings)”

Короли улиц (Street Kings)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.10 (Голосов: 31)
Loading...

Производство: США (2008)

Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссёр: Дэвид Эйер

В ролях: Кеану Ривз, Хью Лори, Форест Уитейкер, Крис Эванс, Амори Ноласко, Терри Крюс, Коммон Наоми, Харрис Джей, Мор Седрик

Продолжительность: 102 минуты

Описание

«Их город. Их правила. Пленных не брать». Полицейский из Лос-Анджелеса ни разу в жизни не задумывался над тем, что его может ожидать за гранью собственного уютного мира. Однако со смертью любимой жены в его жизнь входит темная, беспощадная, отчаянная пустота. Ладлоу вынужден действовать, когда его же собственные друзья-соратники обвиняют его в убийстве. Так начинается борьба человека за свое место в мире, который все больше и больше контролируется внешними силами.

Рецензия

Кеану Ривз всё ещё пытается отделаться от своего образа Нео из "Матрицы" и надо признать что ему это удаётся. Первым шагом был романтический фильм "Дом у озера", который мне очень понравился, а вторым успешным фильмом после "Матрицы" безусловно является "Короли улиц". Надо отметить, что "Короли улиц" наверное лучший фильм 2008 года своего жанра из тех что я видел и заслуга в этом не только Кеану Ривза, но и сценаристов, которые придумали отличный сюжет.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Фильм хороший, поднимает классные интересные вопросы добра, зла и справедливости. Причем с необычного ракурса. Смотреть есть на что.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: