Фильм “Люди в черном 3 (Men in Black III)”

Люди в черном 3 (Men in Black III)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.51 (Голосов: 87)
Loading...

Производство:

Жанр: фантастика, боевик, комедия, приключения

Режиссёр: Барри Зонненфельд

В ролях: Уилл Смит, Джош Бролин, Томми Ли Джонс, Джемейн Клемент, Эмма Томпсон, Майкл Стулбарг, Майк Колтер, Николь Шерзингер, Майкл Чернус, Элис Ив

Продолжительность: 105 минут

Описание

Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.

Рецензия

Для многих долгожданный и желанный фильм, которого с нетерпением ждали 10 лет и вот дождались :). Приятно было видеть Томми Ли Джонса, хоть и роль у него совсем маленькая в отличии от первых двух фильмов, зато Уилл Смит после 3.5 лет отсутствия на большом экране отыграл свою роль просто выше всяких похвал. Ну и конечно пришельцы в стиле 60-х не могут не вызвать восторга :). "Люди в черном" как были, так и остаются приятным семейным фильмом, который можно посмотреть как в компании друзей так и со своей второй половинкой.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Действительно хороший фильм!Не напряжный,снят качественно, видно что очень хорошо поработали и актёры и съёмочная бригада.Достойное продолжение…первой части!

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: