Фильм “На игре 2. Новый уровень”

На игре 2. Новый уровень
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.79 (Голосов: 148)
Loading...

Производство: Россия (2010)

Жанр: боевик, приключения

Режиссёр: Павел Санаев

В ролях: Алексей Бардуков, Агния Дитковските, Марина Петренко, Сергей Чирков, Павел Прилучный, Евгений Харланов, Виктор Вержбицкий, Александр Лыков, Игорь Скляр, Нодар Сирадзе

Продолжительность: 97 минут

Описание

После проведения спецоперации, во время которой был убит один из членов команды, у геймеров начинается другая жизнь. Каждый из них понимает — они работают на крупный преступный синдикат. За дисками теперь охотятся все — и властные структуры, и геймеры. Задача — не допустить, чтобы такой материал попал за границу. Часть команды решает забрать их себе и сформировать собственную подконтрольную армию. Вампир и Рита пытаются им помешать. Теперь в команде — каждый сам за себя.

Рецензия

Продолжение первого фильма "На игре" который вышел в прокат осенью 2009 года. Второй фильм как и первый не разочарует тех кто будет его смотреть - действительно хороший, динамичный российский боевик смотря который понимаешь, что и у нас в России могут снимать хороший экшен с молодыми талантливыми актёрами игру которых приятно смотреть. В общем со всех сторон позитивный фильм, который стоит посмотреть всем тем, кому понравился первый фильм, а тем кто первой части не видел советую сначала посмотреть её, а затем уже для себя решить - стоит смотреть продолжение или нет.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: