Фильм “На игре”

На игре
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.57 (Голосов: 230)
Loading...

Производство: Россия (2009)

Жанр: боевик, приключения

Режиссёр: Павел Санаев

В ролях: Алексей Бардуков, Агния Дитковските, Сергей Чирков, Павел Прилучный, Евгений Харланов, Виктор Вержбицкий, Игорь Скляр, Марина Петренко, Тихон Жизневский, Нодар Сирадзе

Продолжительность: 97 минут

Описание

После оглушительной победы на турнире по киберспорту команде геймеров вручают диски с только что разработанной игрой. Запустив игру, каждый из них подвергается воздействию, переводящему их игровые способности в реальные. Теперь и в жизни они лучшие бойцы, стрелки и гонщики. Данное событие не остается незамеченным. Властные структуры путем шантажа, обмана и подкупа предлагают геймерам «работу». Но как только обман раскрывается, становится понятно, что они не герои, спасающие страну, а банальные наемные убийцы. Встает вопрос: как быть дальше? К тому же дисков у производителя еще много, и появление таких же, как они, профи — это вопрос времени. Теперь перед геймерами стоит задача найти тираж и... либо уничтожить его, либо, создав и возглавив целую армию геймеров, диктовать свою волю... Команда разделилась. Каждый идет к своей цели.

Рецензия

Хороший добротный боевичок отечественного производства, я бы даже сказал что этот фильм меня приятно удивил - я никак не ожидал увидеть фильм который настолько хорошо смотрится, полтора часа пролетели незаметно. Надо сказать что это первый фильм на вторую часть которого я пойду с интересом и удовольствием (уже были две провальные попытки разбивать фильм на две части - "Параграф 78" и "Обитаемый остров", когда смотреть вторую часть совершенно не хотелось). Некоторые сравнивают "На игре" с недавно прошедшим в прокате буржуйским "Геймером", я сравнивать не буду, напомню лишь что бюджет "Геймера" 60 миллионов долларов, а у нашего фильма 3.5 миллиона и я бы не стал утверждать что "Геймер" снят в 15 раз лучше, скорее наоборот - наши киношники каждый вложенный рубль потратил гораздо эффективнее. Очень динамичный фильм с интересным, хоть и линейным сюжетом когда заранее понятно чем всё закончится. Если вы любите компьютерные игрушки, а особенно всякие стрелялки то фильм однозначно для вас - посмотреть действительно стоит.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
4
  • фильм просто наишикарнейший!!!3 раза в кино смотрела,и дома тоже…очень жду 2 часть.актеры там просто супер))особенно док,прям влюбилась в него..

  • фильм супер слов нет молодцы!!!

  • ОФИГИИИИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ

  • Если вы старше 12 лет отроду, и IQ выше 110, не тратьте время на эту чушь, диски сжигающие системные блоки))) и дети-супербойцы (от таких дисков) это даже уже не смешно, очередной провал отечественной кино-индустрии, бесплатно смотреть – грех, а уж за деньги в кино так вообще сплошное недоумение)))) даже со скуки смотреть нечего.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: