Фильм “Напарник”

Напарник
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
3.75 (Голосов: 4)
Loading...

Производство: Россия (2017)

Жанр: комедия, приключения

Режиссёр: Александр Андрющенко

В ролях: Сергей Гармаш, Андрей Назимов, Лиза Арзамасова, Ксения Лаврова-Глинка, Ян Цапник, Филипп Яицкий, Андрей Золотарев, Сахат Дурсунов, Евгений Коряковский, Юнчен Жуань

Продолжительность: 93 минуты

Описание

Неудачная спецоперация заканчивается для майора Хромова переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Но даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.

Рецензия

Абсолютно проходная российская комедия - хотелось бы конечно чтобы всё это выглядело по-лучше, но получилось как получилось. В некоторых местах фильм действительно смотрится неплохо, но большую часть времени перед зрителем будет совершенно предсказуемое кино с понятным финалом и не очень смешными шутками. Так что главная проблема тут - это конечно сюжет, который не способен вытянуть никакой нарисованный ребёнок (а он надо сказать, на удивление хорошо получился у тех кто его создавал) и Сергей Гармаш. Посмотреть фильм может быть и стоит любителям российского кино, но никаких больших ожиданий он не оправдает.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: