Фильм “Напролом (Lockout)”

Напролом (Lockout)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.12 (Голосов: 43)
Loading...

Производство: США, Франция (2012)

Жанр: фантастика, боевик, триллер

Режиссёр: Джеймс Мэтер, Стивен Ст. Леджер

В ролях: Гай Пирс, Мэгги Грэйс, Винсент Риган, Джозеф Гилган, Ленни Джеймс, Петер Стормаре, Джеки Идо, Тим Плестер, Марк Танкерсли, Энн-Соленн Хатте

Продолжительность: 95 минут

Описание

Отправиться в Космос, проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной, прорваться сквозь толпу взбунтовавшихся уголовников и вырвать из их лап дочь президента, пока орбитальная станция не рухнула на Землю. Это может только спецагент Сноу. Потому что он лучший. Потому что он… неуправляем.

Рецензия

Мой любимчик Люк Бессон продолжает радовать меня, да и вообще всех поклонников своего таланта своим творчеством - на этот раз он выступил в качестве сценариста и продюсера и под его чутким руководством сняли добротный фантастический боевичок :). Бегают, стреляют, взрывают, спасают и уничтожают - в фильме всё как и положено представителю жанра, но есть и одна отличительная черта - это чувство юмора главного героя и оно просто великолепно. Его шутки не просто забавные как это обычно бывает, они действительно смешные. Конечно за 20 миллионов долларов нельзя было впихнуть в фильм каких то супер спецэффектов и наворотов, но тем не менее фильм в плане картинки смотрится весьма и весьма достойно за свои деньги. Любите фантастические боевики? Этот фильм для вас!

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • хм… уломали))) посмотрю!

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: