Фильм “Невеста любой ценой”

Невеста любой ценой
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.38 (Голосов: 78)
Loading...

Производство: Россия (2009)

Жанр: комедия

Режиссёр: Дмитрий Грачев

В ролях: Павел Воля, Любовь Толкалина, Ольга Шелест, Максим Костромыкин, Наталья Рычкова, Мария Шалаева, Оксана Кутузова, Александр Самойленко, Виталий Хаев, Сергей Ларин

Продолжительность: 100 минут

Описание

Главный герой — удачливый бизнесмен и гениальный сердцеед, хорошо изучивший женскую психологию. Чтобы заслужить повышение по службе, он вступает в контакт с опасным бизнесменом с криминальным прошлым. Но во время переговоров, не сдержав темперамента, легко соблазняет его подругу, а выходя от нее утром, попадается на глаза шоферу бизнесмена. Теперь ему грозит серьезная опасность, если, конечно, он не сумеет обеспечить себе алиби в виде невесты. Любой ценой.

Рецензия

Павел Воля в роли "гламурного подонка" Стаса который разбивает хрупкие женские сердца по десять штук на дню, в конце фильма всё же находит свою единственную и неповторимую - свою любовь :). Это было краткое содержание полуторачасового фильма и после того как вы его прочитали, в принципе фильм можно не смотреть, т.к. ничего более интересного, чем то что я написал вы там не увидите. Сюжет линейный как линейка в школе, никаких неожиданных поворотов и изворотов, всё понятно с самого начала и до конца. Диалоги главных героев не блещут остроумием, хотя иногда (и это надо признать) бывает довольно забавно. Фильм рекомендуется к просмотру только девушкам или парням с девушками фанатеющими от Павла Воли.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: