Фильм “О чём говорят мужчины. Продолжение”

О чём говорят мужчины. Продолжение
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
4.63 (Голосов: 8)
Loading...

Производство: Россия (2018)

Жанр: комедия

Режиссёр: Флюза Фархшатова

В ролях: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Алексей Барабаш, Елена Подкаминская, Татьяна Догилева, Леонид Каневский, Кристина Бабушкина, Михаил Прохоров

Продолжительность: 105 минут

Описание

На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причём трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут. Но в какой-то момент становится понятно, что неважно — зачем. Важно, что едут. И, конечно, плохо, что дома осталась куча нерешённых проблем, но как же хорошо, что про них можно не думать... хотя бы до понедельника. И ещё, конечно, плохо, что отстали от «Сапсана» и пришлось ехать в плацкарте, но как же это неожиданно хорошо... и уютно. А ещё неожиданно хорошо бывает выпить в пять утра текилу-бум. Вроде рано... но так вовремя! А как это вдохновляет на всякие свершения!

Рецензия

Я думаю, что все смотрели первый фильм, ведь он был очень крут. Второй фильм был хуже, причём намного... И вот для нас сделали "Продолжение" и надо сразу сказать, что он лучше второго но наверное совсем немного не дотягивает до первого. Всем понятно в каком формате будет это кино и что ждёт всех нас на экране - отличные диалоги и классный "взрослый" юмор, который действительно смешной. Обязательно посмотрите этот фильм - вы не разочаруетесь.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: