Фильм “Отель «Гранд Будапешт» (The Grand Budapest Hotel)”

Отель «Гранд Будапешт» (The Grand Budapest Hotel)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.21 (Голосов: 33)
Loading...

Производство: Великобритания, Германия (2014)

Жанр: драма, комедия

Режиссёр: Уэс Андерсон

В ролях: Рэйф Файнс, Ф. Мюррэй Абрахам, Эдвард Нортон, Матье Амальрик, Сирша Ронан, Эдриан Броуди, Уиллем Дефо, Леа Сейду, Джефф Голдблюм, Джейсон Шварцман

Продолжительность: 99 минут

Описание

Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и... драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века.

Рецензия

Про этот фильм можно написать всего одним словом - он гениален. Гениально в нём абсолютно всё - режиссура, актёры, юмор, сюжет и сам дух фильма. Каждая секунда фильма наполнена максимально, каждый кадр выстроен феерично и сногсшибательно. Миллион деталей и тонкостей во всём, что окружает зрителя и всех действующих лиц на экране. Я не знаю, относится ли такое кино к арт-хаусу или нет, но то что фильм не для всех это абсолютно точно и понравится он не каждому, но ценители таких фильмов будут в полном восторге, так же как и я :). Изысканное кино для любителей тонкого юмора и необычного взгляда на вещи.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: