Фильм “Отвязные каникулы (Spring Breakers)”

Отвязные каникулы (Spring Breakers)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
4.79 (Голосов: 14)
Loading...

Производство: США (2012)

Жанр: драма, комедия

Режиссёр: Хармони Корин

В ролях: Джеймс Франко, Эшли Бенсон, Ванесса Энн Хадженс, Селена Гомес, Рэйчел Корин, Гуччи Мэйн, Хизер Моррис, Эшли Лендцьон, Эмма Холцер, Ли Ирби

Продолжительность: 94 минуты

Описание

Четыре ученицы колледжа были лучшими подругами, начиная со школьной скамьи. Теперь они живут в скучном общежитии и жаждут приключений. Впереди весенние каникулы, и очень хочется провести их весело и незабываемо. Девчонки решают подзаработать денег, чтобы хватило оторваться по полной. Правда, способ заработка денег героини выбирают не совсем обычный. Судьба сводит их с одним весьма сомнительным типом, торговцем наркотиками и оружием, и это знакомство обещает предоставить им массу острых ощущений, на которые они уже не могли и надеяться. Как далеко способны зайти девушки, чтобы получить каникулы, которые, уж будьте уверены, они никогда не забудут?

Рецензия

Туповатая голливудская молодёжная комедия в высшем своём проявлении. Полное отсутствие сюжета и какого либо смысла, а так же даже намёка на актёрскую игру компенсируется обилием полуголых (и часто просто голых) девиц, литрами алкоголя и тупым юмором. В общем классический набор для фильма, который можно смело не смотреть если вы хоть немного цените своё время.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: