Фильм “Пандорум (Pandorum)”

Пандорум (Pandorum)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.21 (Голосов: 99)
Loading...

Производство: Германия, США (2009)

Жанр: ужасы, фантастика, триллер

Режиссёр: Кристиан Алверт

В ролях: Деннис Куэйд, Бен Фостер, Кэм Жиганде, Антье Трое, Кунг Ле, Эдди Роус, Норман Ридус, Андре Хеннике, Фридерике Кемптер, Нильс-Бруно Шмидт

Продолжительность: 108 минут

Описание

В безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие — злобные воины, которые крушат все на своем пути. У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни — не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки.

Рецензия

Очень добротный фантастический космический ужастик. Сюжет фильма не нов - перенаселение Земли, поиск человечеством новой планеты для обитания и запуск к ней космического корабля с поселенцами, ну и естественно с этим кораблём происходит что то непонятное. Фильм очень хорошо смотрится, на экране постоянно что то происходит, герои фильма очень мало говорят и очень много бегают по коридорам космического корабля иногда убивая мутантов. Вобщем всем любителям жанра очень рекомендую - вы не будете разочарованы.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
2
  • Мне фильм не понравился,это и не ужасы и на хорошую фантастику не тянет… Весь фильм камера мечится по темнющим коридорам, а с этой космической болезнью “ПАНДОРУМ” ,синдром точней, вообще ничего не понял((( А самое хреновое что говорилось ,от создателей “Обитель зла” , ну даже стыдно стало за них… За что 8 поставили не знаю(((

  • Фильм однозначно хороший. Да, недодумали они немного с людьми мутантами, которые, как мне кажется, появились из-за этого самого синдрома пандоры, но зато во всем остальном – очень необычно и захватывающе.Особенно концовка. Раньше было модно хеппи-энд, потом всем надоело, а сейчас времена неожиданностей. И та неожиданность мне кстати понравилась…

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: