Фильм “Пила 3D (Saw 3D)”

Пила 3D (Saw 3D)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.18 (Голосов: 74)
Loading...

Производство: США (2010)

Жанр: ужасы, триллер, детектив

Режиссёр: Кевин Гротерт

В ролях: Костас Мэндилор, Шон Патрик Флэнери, Тобин Белл, Кэри Элвис, Бетси Расселл, Дин Армстронг, Чэд Донелла, Джина Холден, Честер Беннингтон, Ребекка Маршалл

Продолжительность: 91 минута

Описание

Жертвы Пилы, выжившие в предыдущих испытаниях, обращаются за психологической помощью к товарищу по несчастью Бобби Дагену. Но когда его собственные темные тайны всплывают на свет, развязывается новая волна террора.

Рецензия

Это седьмой и последний фильм в серии легендарных ужастиков, хотя каждый новый фильм всё дальше и дальше уходил от первого и "Пила 3D" лучшее тому подтверждение. Совершенно невнятный сюжет на протяжении всего фильма который высосали из пальца явно не порадует, порадует зрителя лишь концовка фильма. Непонятно зачем фильм конвертирован в 3D - глупая мода последнего времени, ну вот не стоит из-за одного или двух моментов портить фильм этим форматом. Хотя конечно фанаты "Пилы" наверняка останутся довольны, но для всех остальных этот фильм останется обычным ужастиком.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Как всегда -очень оригинальные смерти,хитроумные ловушки(чувство жути когда представляеш себя на место жертвы)ну и очень много мяса,человеческого…

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: