Фильм “Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales)”

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.42 (Голосов: 12)
Loading...

Производство: США (2017)

Жанр: фэнтези, боевик, комедия, приключения

Режиссёр: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг

В ролях: Джонни Депп, Хавьер Бардем, Джеффри Раш, Брентон Туэйтс, Кая Скоделарио, Кевин МакНэлли, Голшифте Фарахани, Дэвид Уэнэм, Стивен Грэм, Энгус Барнетт

Продолжительность: 129 минут

Описание

Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.

Рецензия

Студия "Дисней" решила не экспериментировать со своей самой популярной франшизой и сняла новый фильм по всем канонам семейного кино, а именно так, чтобы весело было всем и мозг никому и ничем не загружать. Можно с уверенностью сказать, что с этой целью авторы справились на отлично - все персонажи на месте, все в своих амплуа и никаких нововведений и откровений зрители не увидят. Джонни Депп в своей привычной роли обязательно порадует вас актёрской игрой. Юмор местами очень хорош, а сцены битв и сражений впечатляют масштабностью и зрелищностью. Я не знаю, будут или нет снимать следующий фильм (концовка это позволяет, а если вы дождётесь окончания всех титров, то узнаете и ещё кое-что) и что самое важное - я не могу сам себе ответить на вопрос "а нужно ли продолжение?". Всё в этом фильме вроде бы хорошо, но всё же чего-то очень сильно не хватает... а ведь все рассчитывали на нечто грандиозное.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: