Фильм “Покорители волн (Chasing Mavericks)”

Покорители волн (Chasing Mavericks)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.76 (Голосов: 21)
Loading...

Производство: США (2012)

Жанр: драма, спорт

Режиссёр: Майкл Эптид, Кёртис Хэнсон

В ролях: Джерард Батлер, Джонни Уэстон, Элизабет Шу, Эбигейл Спенсер, Ливэн Рамбин, Грег Лонг, Питер Мэл, Зэк Уормхудт, Девин Криттенден, Тейлор Хэндли

Продолжительность: 115 минут

Описание

Серфинг - спорт королей. Не каждый сможет справиться с огромными волнами у побережья Калифорнии. Их называют Мавериками, они достигают 25 метров в высоту. Фрости Хессон не раз покорял стихию, но не раскрыл своего секрета никому. Он дал обещание любимой женщине - больше не рисковать жизнью. Но смелость юного Джей подкупила Фрости. Смогут ли они, глядя смерти в лицо, удержаться на гребне волны?

Рецензия

Настоящая жизненная история - рассказ о сильном человеке, о цели и о том, как добиться своей цели чего бы это не стоило. Очень красиво снято - ведь это потрясающее море и великолепные волны. В принципе фильм можно смотреть, только из-за них и больше не на что не обращать внимание, но и кроме моря, всё остальное весьма и весьма достойно. Особенно порадовали Джерард Батлер и Джонни Уэстон - исполнители главных ролей. Смотришь на них и не на минуту не появляется сомнения, что это именно они рассекают по волнам :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: