Фильм “Потрошители (Repo Men)”

Потрошители (Repo Men)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.33 (Голосов: 90)
Loading...

Производство: США (2010)

Жанр: фантастика, боевик, триллер

Режиссёр: Мигель Сапочник

В ролях: Джуд Лоу, Форест Уитакер, Алиси Брага, Лив Шрайбер, Кэрис Ван Хаутен, Чандлер Кентербери, Джо Пинг, Лиза Лапира, Тиффани Эспенсен, Ивет Николь Браун

Продолжительность: 111 минут

Описание

В недалеком будущем искусственные органы будут доступны всем и даже в кредит. Если же человек не в состоянии оплатить долг, то принимаются крайне жесткие меры. Однажды к нему в дом может вломиться Потрошитель, который способен подавить любое сопротивление и должен изъять из него искусственный орган, собственность компании The Union. Реми как раз такой - и охотник, и жертва - он Потрошитель и он же не может оплатить пересадку сердца, а посему вынужден пуститься в бега...

Рецензия

Скучноватый и затянутый фильм - посмотрев трейлер я ожидал гораздо большего, больше экшена и интересного сюжета, а оказалось что самое интересное из фильма можно посмотреть в трейлере и ничего нового за почти два часа фильма показано не будет. Из всего увиденного порадовал только Джуд Лоу на которого приятно смотреть почти в любом фильме где он снимается. Средненький боевичёк который я бы посоветовал обязательно посмотреть всем работникам коллекторских агентств :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
6
  • ерунда полная, ожидал намного больше.

  • комментарий отредактировал
    матом не ругаемся :)

  • Честно говоря вообще идея фильма нагло сворована с другого фильма…”Репо!Генетическая опера.” и смысл фильма в том же и даже потрошителя там зовут рэпо мэн…..

  • Да сюжет банальный и предсказуем соглашусь с первым комментарием “ерунда полная, ожидал намного больше”

  • Да ладно вы че! Вот вечно кому-то надо все загадить. Фильм норм вообще, да и сюжет, это-ш боевик,а не триллер,главное сцены,чего только розовая комната стоит 8)

  • классный

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: