Фильм “Призрачный патруль (R.I.P.D.)”

Призрачный патруль (R.I.P.D.)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.18 (Голосов: 28)
Loading...

Производство: США (2013)

Жанр: фэнтези, боевик, комедия, криминал

Режиссёр: Роберт Швентке

В ролях: Джефф Бриджес, Райан Рейнольдс, Кевин Бейкон, Мэри-Луиз Паркер, Стефани Зостак, Джеймс Хонг, Мариса Миллер, Роберт Неппер, Майк О’Мэлли, Девин Рэтрей

Продолжительность: 96 минут

Описание

Детективы из загробного департамента расследуют преступления по ту сторону могилы и гоняются за не в меру ретивой нечистью. Молодой коп, после гибели от руки неизвестного злоумышленника угодивший в мир иной, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства обязуется следующие сто лет посвятить службе в R.I.P.D. и, получив в напарники брутального стрелка эпохи вестернов, выходит на борьбу с неупокоившимся злом.

Рецензия

Режиссёр мучился-мучился и всё же вымучил этот фильм. С таким немаленьким бюджетом в 130 миллионов долларов фильм получился такой, что смотреть на него невозможно - откровенно скучно, банально и не интересно. Сюжет высосан из пальца и настолько банален, что хоть фильм и идёт полтора часа, но когда сидишь и его смотришь кажется что он часа два с половиной как минимум. Немного сглаживают ситуацию только туповатые шуточки и Джефф Бриджес, который исполняет роль законника времён Дикого запада. Хитом этому фильму точно не стать, но и полным провалом я его тоже назвать не могу - проходное кино с завышенными ожиданиями.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
2
  • Не плохо=)

  • Вильм хороший… Не обращайте на оценку внимания и не читайте мнение автора сайта… Я тогда возмущался по поводу высокой оценки ОБЛИВИОНУ…. Про этот фильм могу сказать что смотрится он в 20 раз интереснее обливиона… По крайней мере не хочется спать при просмотре…. Всё в фильме норм… Нрмальный юмор америкосовский… Можно посмотреть. Я не фанат “мальчишников” с тупостью Зака Галификалиуса по мне вот лучше такие фильмы…. А вообще у каждого свое мнение и свои предпочтения. Смысл того что я написал в том что ЕСЛИ ВИДЕТЕ ОЦЕНКУ 6 это не значит что фильм можно не смотреть…. Посмотрите!!

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: