Фильм “Призрак в доспехах (Ghost in the Shell)”

Призрак в доспехах (Ghost in the Shell)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.08 (Голосов: 13)
Loading...

Производство: США (2017)

Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Режиссёр: Руперт Сандерс

В ролях: Скарлетт Йоханссон, Йохан Филип Асбек, Такеши Китано, Жюльет Бинош, Майкл Питт, Чин Хань, Дануся Самал, Ласарус Ратуэре, Ютака Идзумихара, Таванда Маниймо

Продолжительность: 106 минут

Описание

Кибер-технологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Киборг-гибрид, стоящий во главе элитного подразделения полиции, идет по следу могущественного хакера.

Рецензия

Редкий в наше время фильм в стиле "кибер-панк" и от того столь ожидаемый и желанный. Скарлетт Йоханссон в роли очаровательного киборга, стоящего на службе закона, но чьё прошлое и происхождение покрыто тайной. Злобный хакер, который способен взломать что угодно и влезть в мозги любому, но ставящий перед собой лишь одну цель - отомстить корпорации. Глава "девятого отдела", главный в борьбе с кибер-преступностью современного мира, знающий что надо делать в любой ситуации. Невероятной красоты город будущего с голограммами рыб, плавающими по улицам и неоновой рекламой на небоскрёбах - красота да и только... Всё это есть в этом фильме. Всё снято очень качественное и с любовью к деталям, но не стать этому фильму иконой жанра. Некоторый проблемы со сценарием, откровенно предсказуемая концовка портят впечатления от фильма. А вот на Скарлетт Йоханссон и Такеши Китано я готов смотреть сколь угодно долго :). Хорошая попытка, но жаль что шедевр не получился... Буду надеяться что фильм соберёт кассу и мы все увидим его продолжение.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: