Фильм “Прочисть мозги! (Free Rainer)”

Прочисть мозги! (Free Rainer)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.00 (Голосов: 15)
Loading...

Производство: Германия, Австрия (2007)

Жанр: драма

Режиссёр: Ханс Вайнгартнер

В ролях: Мориц Бляйбтрой, Милан Пешель, Грегор Блоеб, Том Жан, Андреас Брандт, Роберт Виктор Минич, Ральф Кникер, Иршад Панджатан, Симона Хансельманн

Продолжительность: 120 минут

Описание

Райнер — создатель таких ТВ-шоу как «Кто получит супер-ребенка?» (где женщина выбирает между тремя мужчинами, чтобы зачать ребенка с одним из них; последний тест — гонка сперматозоидов; потом женщина и победитель отправляются в отель на 28 дней и надеются, что она забеременеет...) и «Репортер 24» (псевдо-новостное шоу, где нет никаких проблем, с довольно вольной интерпретацией фактов). Он молод, успешен, хорошо выглядит, у него большая квартира и красивая девушка. Он всегда под наркотиками и не заботится ни о чем кроме себя.

Рецензия

Изменить свою жизнь и жизнь окружающих тебя людей к лучшему можно, стоит только захотеть и начать что то делать - это основная мысль фильма. Смотрится фильм хорошо, хотя конечно 2 часа для него явно затянуто. Ничего выдающегося в фильме то же нету, только исполнитель главной роли Мориц Бляйбтрой заслуживает какого-то внимания.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: