Фильм “Пункт назначения 5 (Final Destination 5)”

Пункт назначения 5 (Final Destination 5)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.51 (Голосов: 94)
Loading...

Производство: США (2011)

Жанр: ужасы, триллер

Режиссёр: Стивен Куэйл

В ролях: Николас Д’Агосто, Эмма Белл, Майлз Фишер, Эллен Ро, Жаклин МакИннес Вуд, П.Дж. Бирн, Арлен Эскарпета, Дэвид Кокнер, Кортни Б. Вэнс, Тони Тодд

Продолжительность: 95 минут

Описание

У Сэма Лоутона происходит жуткое видение: подвесной мост, на котором он находится со своими друзьями, рушится, и многие люди, включая его самого, погибают. Сэм начинает паниковать и уговаривает своих друзей и ещё нескольких «счастливчиков» уйти с моста. И как раз вовремя: как и предвидел Сэм, мост рушится на их глазах и множество людей погибает. Однако Сэм и его девушка Молли понимают, что смерть дала им лишь отсрочку, так как выжившие начинают погибать один за другим. Он должен понять, как обманув смерть однажды, обмануть её ещё раз, прежде чем настанет его очередь.

Рецензия

Помню как мне понравился первый фильм и как не понравился четвёртый... Пятый же фильм получился совершенно никакой - в том смысле что и не провальным и не выдающимся, обычный такой фильм продолжатель серии. Единственная приятная неожиданность в этом фильме это на удивление добротное 3D, которое по сложившейся традиции в ужастиках обычно просто ужасное.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
6
  • Выключил после первых 12 минут просмотра. Почему? Н Е В Е Р Ю ! Сыграно так, словно это актёры выпускники Румынского драм-кружка.Нет ужаса в глазах, я плевался в экран и громко ругался матом.В предыдущих частях, хоть как то жизненно было чтоль… Лажа, полная лажа. Когда автобус падал с моста в реку (или в море), мужыка по законам физики, должно было прижать к заднему стеклу, а не к лобовому.Девушка, не колебавшись и двух секунд, идёт по балке, которая держится на соплях, хотя под ней пропасть(собственно, следующая девушка, так же, ползя по этой самой балке – в пропасть и провалилась).Да блин, если уже на первых минутах, такая откровенная лажа с деталями( которые, кстати, в предыдущих частях были более – менее продуманны), то, что ж дальше то смотреть?Ну нах, разочарован,даже не посмотревши фильм.Ну, надеюсь, новая “Пила” не опустит марку, а новый “ПН”будет реалистичнее.

  • согласен с тобой юра минск :(

  • ЮраМинск, ты наверное просто иcпугался. Сходи в 3D посмотри, том вообще даже внимания не обратишь какие у них там глаза…даже если ты уж такой тонкий ценитель актерского мастерства героев)))) ;)

  • Катя, 3D – это круто, не спорю, но я иду в кинотеатр, прежде всего за историей, за переживаниями и за эмоциями, а не на супер крутые спец.эффекты подивиться. Яж, не “ценитель” ни какой, что-ты.Я просто, как зритель, прошу немногого – правдободобности, чтоб мне показали историю,которая вполне могла случится, и пусть это будет кино об инопланетянах, сатане, маньяке, президента-наркомана,конце света, да что угодно,не важно, важно, чтоб это история правдоподобно преподносилась.

  • Уже сериал сделали, надоело!

  • ой, чо прям все такие ценители актерского мастерства)))) на такие фильмы ходят чтобы посмотреть какие еще страшные смерти придумают сценаристы бедным студентикам,лично мне это и интересно. А совсем не выражение их глаз))))Я и пилу за это люблю,за креативность. Так что придумывайте и снимайте милые режиссеры и сценаристы. Жду с нетерпением. Кстати вэтой части самые офигительные несчастные случаи были.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: