Фильм “РЭД 2 (Red 2)”

РЭД 2 (Red 2)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.70 (Голосов: 10)
Loading...

Производство: США, Франция, Канада (2013)

Жанр: боевик, комедия

Режиссёр: Дин Паризо

В ролях: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Мэри-Луиз Паркер, Кэтрин Зета-Джонс, Ли Бён Хон, Энтони Хопкинс, Хелен Миррен, Брайан Кокс, Дэвид Тьюлис, Чжон Кон Ли

Продолжительность: 116 минут

Описание

Вышедший на пенсию тайный агент ЦРУ Фрэнк Мозес объединяется с командой старых друзей, элитных оперативников, с целью найти пропавшее оружие массового уничтожения. Чтобы его заполучить, придётся прорываться сквозь армии безжалостных наёмников, террористов и всегда жаждущих власти политиков. Миссия приводит Фрэнка и его разношёрстную команду вышедших на пенсию убийц в Париж, Лондон и Москву. В их арсенале есть только хитрость, старая сноровка и помощь друг друга, чтобы спасти мир и при этом самим остаться в живых.

Рецензия

Режиссёру удалось повторить то, что было сделано в первом фильме и поэтому вторая часть получилась ни чуть не хуже, а местами может и лучше. Смотрится это всё конечно забавно и воспринимать происходящее всерьёз невозможно - и заслуга в этом сценаристов, которые придумали сюжет наполненный экшеном, но о смысловой нагрузке фильма не задумывались в принципе. Актёры конечно хороши и смотреть на них приятно что бы они не делали, но хотелось бы в следующей части увидеть хоть немного здравого смысла - хотя конечно это и не обязательно, ведь я (да и многие другие) пойдут на третий фильм в любом случае :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: