Фильм “Социальная сеть (The Social Network)”

Социальная сеть (The Social Network)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.31 (Голосов: 140)
Loading...

Производство: США (2010)

Жанр: драма, биография, история

Режиссёр: Дэвид Финчер

В ролях: Джесси Айзенберг, Эндрю Гарфилд, Джастин Тимберлэйк, Эрми Хаммер, Макс Мингелла, Руни Мара, Брайан Бартер, Бренда Сонг, Дастин Фицсаймонс, Джозеф Маццелло

Продолжительность: 116 минут

Описание

В фильме рассказывается история создания одной из самых популярных в Интернете социальных сетей — Facebook. Оглушительный успех этой сети среди пользователей по всему миру навсегда изменил жизнь студентов-однокурсников гарвардского университета, которые основали ее в 2004 году и за несколько лет стали самыми молодыми мультимиллионерами в США.

Рецензия

Фильм будет интересен не из-за того как снят этот фильм или какой то невероятной актёрской игры и прочее-прочее, а из-за того какая история рассказана в этом фильме. Всё таки не каждый день у нас снимают и показывают фильм-биографию человека, кому на сегодняшний момент исполнилось 26 лет (всего немножко старше меня, а уже долларовый мультимиллиардер :)) и создавший главный феномен современного интернета, социальную сеть Facebook буквально на коленке.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
6
  • =) Фильм супер *THUMBS UP*

  • Я не знаю в чём прикол? Мы должны его пожалеть или что?? Этот мудак наколол своего друга на 30% акций, развёл чуваков на идею, и при этом совсем не чувствует своей вины, это типа герой нашего времени или как?

  • развёл чуваков на идею это да, но он же им 60 миллионов $$$ выплатил – по моему не так уж и плохо :)
    ну и друга он не развёл, ему его акции вернули – так что и тут всё в порядке

  • хороший фильм,хоть и идёт долго,но время не замечаеш.Я так и не понял,что же мне в фильме понравилось-то?В чём прикол?Тоесть кино снято так необычно,что очень мне понравилось,а вот чем конкретно?

  • Фильм супер!) действительно два часа пролетели незаметно! Кстати о двух часах, фильм идет примерно 115 минут, так почему же тут написано длительность: 91 минута? %)

  • Алексей, поправил продолжительность фильма.
    Спасибо *THUMBS UP*

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: