Фильм “Спасатели Малибу (Baywatch)”

Спасатели Малибу (Baywatch)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.45 (Голосов: 11)
Loading...

Производство: США (2017)

Жанр: боевик, драма, комедия

Режиссёр: Сет Гордон

В ролях: Дуэйн Джонсон, Зак Эфрон, Приянка Чопра, Александра Даддарио, Келли Рорбах, Ильфенеш Хадера, Джон Басс, Яхья Абдул-Марин II, Хэннибал Бёресс, Роб Хюбель

Продолжительность: 116 минут

Описание

Группа пляжных спасателей работает на побережье Тихого океана. Они всегда находятся на своем посту и охраняют отдыхающих от несчастных случаев на воде. Главный герой, опытный спасатель Митч Бьюкеннон, и его молодой коллега Мэтт Броди случайно узнают, что их пляж находится под угрозой исчезновения. Большая нефтяная компания собирается разрушить побережье, преследуя личные интересы руководства, крепко завязанные на финансах.

Рецензия

Если от этого фильма у вас не было никаких сверх ожиданий и вы видели его трейлер и он вам понравился, то и в общем это кино вас точно устроит. Лично я знал на что иду, поэтому и сильно ругаться не будут :). Единственное за что можно похвалить фильм, так это за количество юмора (но к сожалению не за его качество) - его много и он разный (от сортирного, то вполне удачного). Сюжет конечно подкачал - но в принципе я думаю никто и не ждал тут каких-то премудростей. Так что получилась классическая американская комедия где красивые парни и девчонки легко и непринуждённо побеждают плохих парней - один раз такое посмотреть вполне можно.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: